Доброе утро...Беда товарищи...Порвался пыльник шруса полуоси правый который ближе к АКПП что ставить очень жду Ваших ответов...Временное решение..чтоб

MichaelManaloLazo

New member
Доброе утро...Беда товарищи...Порвался пыльник шруса полуоси правый который ближе к АКПП что ставить очень жду Ваших ответов...Временное решение..чтоб хоть както передвигаться..предварительно забил 180г смазки..

o-8hX_OeErc.jpg
 


clix

New member
Или оригинал заказать, или идти в тазомагазин и там подобрать от таза
 

Gusman

New member
да ладно шрус не оригинал тыс 2-3 стоит, правдо ресурс у него раза в 3 меньше оригинального)
 
а так если серьезно то снять и подобрать от наших машин, к примеру наружний пыльник от нивы встает идеально, цена 150 р а оригинал 3 тыс
 
оригинал конечно же лучше но все возможно что в пакетик митсу положат любой другой аналог, у меня так с пыльниками на шаровую было 2 раза попадался китай в пакете митсу причем в разных местах покупал
 

siliconway

New member
на 3.0 литровый всего два варианта 1.Фебест2.Оригинал! Если вы заказываете оригинал... китай прийти не может! Либо ваши продавцы ахреневшие в корень! У них даже упаковки разные! Вот вам фото оригинала.
 

velya

New member
Рустам, они у меня стоят,они с Калдины(завтра каталожный скину),там один и тодже размер пылника и гранаты с посадочным под трипоид!!!Ты думаешь когда свой сервис и магазин-я себе дерьмо буду ставить???!!!Да и качество получше оригинала будет,там даже по техничке допуски выше!
 

perq

New member
Рустам, ты далеко не прав!Лично знаю ребят кто так мутит с запчастями и хер им что предъявишь!!!Причем это происходит на базе а не в магазине!!А запоковать смогут и не такое
 

theo

New member
я почему и уточнил про 3.0....Про 2.4 я не в курсе) А на счет...того,что кто то где то мутит...меня мало волнует...Если я заказал оригинал...будьте любезны мне его привезти) Ни чего,что разница в цене...китай 1200,а оригинал 2300))) За свои бабки я спрошу)))
 

SirGo

New member
в последнее время и оригинал здорово хромает!!!Причем на все марки
 

Сверху