Доброе утро, что проще будет заменить деталь, или паять? На фото не получается показать трещину, и если можно то цена вопроса. Заранее

Tox

New member
Доброе утро, ребят, подскажите пожалуйста, что проще будет заменить деталь, или паять? На фото не получается показать трещину, и если можно то цена вопроса. Заранее благодарю

JIF-0viGo6E.jpg
 


Minotauros

New member
16500, плюс минус... Если губа сохранила жесткость, то паять/красить. Если нет, то покупать с разборки - красить.
Самый не логичный вариант ( на мой взгляд ) купить не орига, и поставить как есть ( не крася )
6405A197
 
Оригинальная, на экзисте 16541р. Плюс доставка, минус скидки... Я смогу купить её за 15800, в своём городе, со своими скидками.
А не оригинал покрашен фигово, и покупать их дешевле не на экзисте
 

gerasik

New member
чтоб снять и установить бампер не надо будет снимать, не в курсе? А то боковые крепления на саморезы снутри закручиваются
 

Alexch

New member
Вроде как нет... Не уверен на 100%. Мне то бампер снимать пришлось, это не сложно
 
Ну можно по дешевле найти но не на много. От магазина зааисит. Можно купить Китай ( который по идее тоже красить, ибо красили по гомеопатической технологии)
Или потёртую но 100% целую БУ, тысячи за 4
 

scripterz

New member
купил я оригинал б.у за 4300 +покраска (небольшие сколы и потёртости есть) в районе 2500 сказали.думаю адекватная цена.
 

-John-

New member
здравствуйте, не подскажите, где Вы купили, и если в интернет магазине то и артикул
 

APCEN

New member
найди мне, я куплю, чтоб без трещин и крепления все были.чет я не нашел
 

Сверху