Доброе утро. Давно ту не появлялся, не найти нужную инфу. Посоветуйте сервис по митсубиси (не диллер) в СПБ на юге. Переехал с севера СПБ там у ребят

HUGO1

New member
Доброе утро. Давно ту не появлялся, не найти нужную инфу. Посоветуйте сервис по митсубиси (не диллер) в СПБ на юге. Переехал с севера СПБ там у ребят обслуживался, а щас далековато туда гонять. Спасибо.
 


Ученик

New member
вот та же беда. Нормальный сервис на предпортовой «Ваш Сервис» вроде называется- ребята умелые, но мастера хамы ппц, ну и СТО Орбита- ценнег тоже ломят, но делают хорошо. А так чтоб прям митсубановских, пока не нашел
 
Именно Митсу сервис на Салова 53к1 в Мобил 1 центр
Пару раз делал у них машины по мелочи.

Ещё клубный сервис Митсу на Салова 70.
Но я за них не знаю ничего.

На Васильевском острове СТО Смоленка. Есть конкретный механик, который знает Митсу. У него у самого паджеро и я у него все свои 2 аута, асх и кольт делаю.
 
сижу читаю тут, прям уж сильно грязью поливают родное масло.))
Ценник гуманный? Грамотно смотрят? Не разводят?))
 

alex_design

New member
Дружище, если найдёшь что-то достойное, поделись пожалуйста инфой) я тоже на юге живу
 

Pleltak

New member
Поделитесь контактами на севере! Мне тоже актуально! А так товарищ обе своих обслуживал в АМП Сервис на М. Воротах
 

Danger1507

New member
ну это гаражного типа сервис, но постоянно много машин стоит митсубиси. Но делают хорошо и цены приемлимые
 

Сверху