Доброе утро, друзья появился стук на ямках, где то сзади слева, что может бытб, куда копать

Intra

New member
Доброе утро, друзья подскажите, появился стук на ямках, где то сзади слева, что может бытб, куда копать?
 


org9

New member
У меня так и не нашли. Дважды на подъёмниках искали.
Всё целое, нигде ничего не люфтит и не шатается. В багажнике и салоне тоже. А стук есть. Особенно в мороз. Летом стука вообще нет.
 

AntonEl2

New member
такая же фигня. На подъёмнике ничего не обнаруживают,но постукивания есть. Думаю из-за жёсткости подвески не видно на подъёмнике.
 

alu

New member
с чем связано, что в холоде они стучат, а в тепле нет? Неужто расширение такое значительное от температуры?
 

mastoro

New member
х.з с чем это связано но похоже да расширение)) тоже стучало заменил прошло
 
на каябовский комплект SM5091 всех резинок и втулка металлическая. Цена 600р за комплект на один амортизатор.
 

Stefan123

New member
ну это норм. С другой стороны, меня это не напрягает. Ведь стучит только на совсем кривой дороге. Когда машина во все стороны раскачивается.
А когда зад только вверх прыгает, стука нет(на лежачих полицейских). Да и сам стук еле слышный, как будто огнетушитель а органайзере перекатывается. А в тёплую погоду вообще не стучит. Вот если стук усилится, тогда займусь. А пока трогать не буду.
 
согласен если он не напрягает можно не торопиться тем более по хорошим дорогам)) у нас нет хороших дорог стук быстро вынес весь мозг))
 

box77

New member
Тросик открытия люка бензобака посмотрите на всякий случай.
 

Gilraenn

New member
однозначно втулки. ремкомплект в помощь. я заменил, стук пропал!
 

kpv

New member
Втулки, была такая засада с переди, подняли все нормально, опустили тоже, только когда пуль выворачивали увидели
 

Сверху