Доброе утро, камрады!В тему глушителей. Мой начал травить в указанном проржавевшем месте банки. Приговорили около 12к за новую. пожалуйста, артикулы

Доброе утро, камрады!
В тему глушителей. Мой начал травить в указанном проржавевшем месте банки. Приговорили около 12к за новую.
Подскажите, пожалуйста, артикулы болтов крепления и кольцо уплотнительное к центральной части (на фото) и артикул банки глушителя на аут ХЛ 2,4. Может ещё найти подешевле можно.

0dWzPiqbRFc.jpg
 


Mr_K

New member
далеко) да и у меня x-trail и банка поменяна, прогорела тоже в этом месте примерно. аут у отца))
 
Была такая проблема на 3-ем ауте. За новый ценник космос. Обернул старый листом нержавейки и покрасил. Тише завода стало)))
 
Банку можно поставить от любого другого авто, не меньшего объема двигателя и примерно подходящую по конфигурации. В 5-6 т.р. всё обойдётся, вместе со сваркой. А то и дешевле. "Оригинал" ставить совершенно ни к чему.
Есть куча контор, которые занимаются ремонтом глушителей, у них всегда любых банок навалом. Сварят всё, возьмёшь документы и будет у тебя гарантия минимум два года.
 

Leanod

New member
Да контор по ремонту выхлопной системы очень много . Это заварить можно без проблем
 

Сверху