Доброе утро коллеги! кто какое газовое оборудование себе поставил на 3,0 литровые движок? Насколько надежно ваше оборудование? Какие расходы топлива?

zteel

New member
Стоит ГБО.
Не разу не пожалел.
На днях приехал в Яровое, за расстояние 2100 тыс км я потратил 6500 рублей.
Естественно, если б стоил наш бензин столько, сколько он стоит в KZ ( хотя там он тоже наш ), то ГБО я б не ставил
 


dimusimus

New member
потому что у нас зарплаты выше в два три раза..и потому что нам конституцию и рынок внутренний в 90 ых делали молодые реформаторы по указке западных "друзей"..
Что бы у нас и бензин и гаечки и болтики были дорогие..что бы мы были не конкурентноспособны..что бы не выгодно было свое производить..
Но по всемирному рынку топлива у нас бензин не очень и дорогой..дешевле в Венесуэле и эмиратах( но там пресная вода стоит как наш бензин)..
 
я на бензе ездию...15-17 город приемлимо для меня..
Если бы был Патрол или финик ку56 то возможно и установил бы..поскольку там расход 25.. а тут..нормально..
 

Deon

New member
если ставить гбо и иметь не большой пробего в год то оправдает оно себя не скоро..
По этому если как у меня машина не больше трёх лет не вижу смысла ставить..друг наверное ваш уже купил с гбо установленным..ну и у тундры расход то по более чем на ауте...
 
На диджитронике уже 180 тыс.накатал..менял только фильтра..разница с ездой на бензине почти незаметна..ставь в нормальной конторе,а не у дяди Васи в гараже..где есть гарантия, баллон у меня на 74 литра,как и запаска была.. смешанный расход 13-15 литров..
 

Inervoice

New member
А я даже не помню какое у меня) китайский завод какой то. Альфа что ли какая то. Проблем не знаю ни на одной машине. Хотя знаю, на оуте поставили датчик давления под крышку, греется и ломается две штуки в год с моим пробегом. Вот вчера поменял как раз. Переделать времени нет) зимой мб займусь и уберу из под крышки его что б не греть
 

Сверху