Доброе утро. Масло в двигателе, лучше поменять у официалов,или нет? Аут 19г.пробег

baramist

New member
Доброе утро. Масло в двигателе, лучше поменять у официалов,или нет? Аут 19г.пробег 18000
 


Если хочешь экономии то сам или в нормальном сервисе, если хочешь сохранить гарантию то у официалов. Кто бы что ни говорил, типа не влияет на гарантию, а диллер деньги терять не любит и всегда найдет как отказать в гарантийном обслуживании.
 

Zerpo

New member
только полному нубасу откажет в гарантии. По закону, на гарантию не влияет. Доказано на практике сотнями тысяч исков в судах любых инстанций.
 

Jollyjumper

New member
через суд нужно время которым лично я не располагаю, отпрашиваться с работы и т.д. часто выходит дороже в потере денег и времени.
 

org9

New member
чушь. Найми представителя или обратись в бесплатную общественную организацию и за тебя всё сделают.
Дороже всегда выходит дилеру - неустойка 1% в день от стоимости автомобиля.
 

sergksm

New member
ОД рекомендуют менять масло раз в год. А из за техническо/юридических проблем (гр@баные рашкинские суды) у меня машина пол года на приколе стояла. А масло менять то все равно надо
 

Sovsem

New member
Если раньше авто обслуживали, то и самому все можно делать, на гарантию не повлияет, чего бы там не придумал диллер, ему доказать придется свою точку зрения в случае чего.
 

webdev

New member
Мне официалы меняли масло, фильтр, но когда достал щуп, сложилось ощущение что его вовсе не поменяли, на мой вопрос почему на щупе масло темного цвета они ответили что не до конца сливается, хотя когда сам меняю сливаю полностью и щуп всегда с прозрачным свежим маслом, так что думайте сами.
 

rammed

New member
Если хочешь долго ездить,меняй сам дилерам твоя машина нафиг не нужна им выгодно,что бы она как можно чаще ломалась.
 

Сверху