Доброе утро #Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker

Ученик

New member
Доброе утро

#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker #тюннинг

IKct7B45FTU.jpg
 


Mashulia

New member
На мой глаз ( извиняюсь сразу перед обладателями более поздних моделей) ауты стали похожими на блёсна . К этой тенденции были привержены корейские модели. Теперь они детскими болезнями не страдают. А япы сорвались крузеры похожи на холодильники, лёхи ваще ушли в мир фонтастов 90х. А где нормальный брутальный самокат. Похоже педики- конструкторы заняли все ведущии мировые авто брэнды . Предвижу реакцию владельцев бижутерии.
 

Slezinka

New member
новый двухсотый не брутальный?)
Бери козла - самый брутальный на дороге будешь)) (я про УАЗ), хотя и настоящего можешь, топ брутальности))
 
на мой субьективный глаз самый все дорожный кукурузер это 75-ка.Да и последние 200-тые стали походить на америкосов в их худшем дизайне. Куда полезешь в них не боясь поцарапать о ветку. Краска стала нежная "спасибо" всем евро стандартам. Сегодня видел марка 90-го в достойном состоянии насчитал пять коцак с миллиметр на капоте .Владелец моего возраста спросил не продаст. Ответ я с ним умру. Достойный ответ и оценка достойного авто. Извините если кого задел. Просто перестали делать хорошие тачьки даже японцы. Обидно бля...
 

Сверху