Доброе утро. Народ может кто ставил себе такую резину что скажите

Z-art

New member
Доброе утро. Народ может кто ставил себе такую резину что скажите?

OcBeM15IEr4.jpg
 


Квалев

New member
Это мишлен! офигенная резина! Один только минус для кросовера, то что с асфальта лучше не съезжать на ней. На мокром грунте как корова на льду.
 

trinet

New member
Где такие дороги,что можно с таким профилем ездить?
PS если полный привод-никогда не понимал владельцев авто, когда покупают колеса типа "три полосочки"
 

Pervak

New member
в городе, где городские кроссоверы как Аут преимущественно ездят. Это ж не паджеро-спорт клуб >
 
зачем в ГОРОДЕ полный привод, начнем с этого?Тем более кроссовер (практически рамный).Не обязательно зубастую, но рельефную было б более уместно использовать.
 

Ivan Sakharov

New member
ну по той же Твери первые трамвайные пути "на цыпочках" переезжать придется. А первая ямка на трассе - может стать последней для диска в том числе
 

dimkax

New member
ну я на севере живу у меня снега много, мне и такой резины хватает чтоб по нему ездить. За грибами ездить или в лес тоже такой хватает. А в грязь на ауте, ну это такое дело
 

Mr. Djeck

New member
разговор о резине был, при чем тут диски? Ездил я в Тверь недавно, дороги похуже чем в СПб, но ничего страшного.
 

Seba Sebetti

New member
Если-бы денег совсем не считал, то брал-бы Мишлен. Но дороговато, на этой машине пришлось выбрать подешевле.
 

veterok2308

New member
Если через Авито планируешь покупать, то лучше подумай еще раз, в остальном резина, как резина.
 

Сверху