Доброе утро. Нужна ваша помощь и советы. Машина митсубиси аутлендер хл 2008 г на грунтовка или не ровной дороге что-то гремит с переди справа. Звук

Доброе утро. Нужна ваша помощь и советы. Машина митсубиси аутлендер хл 2008 г на грунтовка или не ровной дороге что-то гремит с переди справа. Звук как будто тепловой экран отвалился. 2раза гонял машину в сто, сказали супорта гремят.заменил направляющие супортов. (токарь вытачивал чуть большего диаметра чем оригинальные) не помогло. Может кто знает куда смотреть. Заранее спасибо.
 


Garry

New member
Втулки стаба были, причем не обнаружить на вывешенной машине на подъемнике, пока не раскачали машину на земле.
 

Just Beginner

New member
Как вариатн этого стука сома стойка. на неровной дореге создает стук. словами тяжело обьеснить где это в ней происходит. у меня так было.
 

Байдулла

New member
Постучите ногой по колесу, гремит? Попросите помощника подержать суппорт рукой и постучите по колесу, гремит? Если Да тормоза не причем, если Нет снимайте колесо, вынимайте колодки и пружинки . Подогните пружинки соберите все обратно . Если помогло пружинки под замену если нет повторите всё сначала
 
я так понял если на ходу чуть нажать на тормоз то должно пропасть дребезжание? Но я пробовал так, все равно что то гремит.
 

anokhine

New member
честно перешатал все что только можно. Даже не знаю что это может быть.
 

Starina Lee

New member
Такая же хрень. Звук, как будто что-то оторвалось и дребезжит. И не могу найти, аж бесит!
 

Сверху