Доброе утро, появилась проблема, поменял масло в варике и он перестал ехать, выезжаешь все хорошо потом перестаёт реагировать на педаль газа,

Garry

New member
Доброе утро, появилась проблема, поменял масло в варике и он перестал ехать, выезжаешь все хорошо потом перестаёт реагировать на педаль газа, зажигание выкл/ВКЛ и опять едет,
 


Kungu

New member
Датчик старения масла обнуляли ? И какая замена масла была полная или частичная ?
 

Ученик

New member
Масло со временем теряет свои свойства и этот датчик влияет на работу гидроблока и т.д щас масло обновилось а датчик всё ещё думает что вы на старой отработке ездите,вот думаю от сюда проблема.Хотя возможно ошибаюсь. Но обнулить нужно !
 

trends

New member
Автор, поддон снимали, фильтр в теплообменнике меняли, какое масло залили?
 

destroyerv

New member
Варик на сканер, считывать ошибки, особенно по первичному и вторичному давлению.
 

Вета

New member
поддон снимал и фильтр менял, кстати там был прикол не было магнитов, тут я немного поколхозил положил магнитики из писчалок по размеру вроде как родные может из за них?!?
 

Jeka Hutro

New member
напрягает момент что до замены масла все было в порядке, совпадение??
 

G-SHIK

New member
Возможно, но без магнитов в поддоне вариатор эксплуатировать нельзя
 
Слыш ты дохуя знаешь я смотрю! Для залупы тут сидишь? Не можешь сказать по делу так молчи и не залупайся! Я в конце своего сообщения тогда извенился за то что могу быть не прав ... Заебали эти доебоны от подобных существ как вы ! Доходчиво ???
 

Сверху