Доброе утро посоветуйте стоит ли брать 2.0 мкпп аутлендер 2010 года XL морда как у лансера, японец, болячки сразу скажите и минусы, в отл состоянии

ADS

New member
Доброе утро посоветуйте стоит ли брать 2.0 мкпп аутлендер 2010 года XL морда как у лансера, японец, болячки сразу скажите и минусы, в отл состоянии 89 тыс пробег, сколько цепь ходит, т.о и прочее, заранее спасибо
 


Gusman

New member
Если нравится - бери. Про цепь не парься, долго она ходит. Иногда доживает до капиталки :)
 

n01038

New member
нравится просто косяки знать заранее, мне надо, сколько ходит цепь её? Ниже написал вопрос буду благодарен за ответ заранее
 

ЩЕФЬ

New member
Про косяки ни кто ни чего не расскажет, это больше зависит от того, как машина эксплуатировалась, не новая же.
Тоже и про ТО и масла, сильно зависит от того, как будете эксплуатировать её лично Вы. И цепь туда же, ресурс сильно зависит от того как грамотно подходили к ТО, от качества масла и режимов эксплуатации ( ресурс большой, 150 т км если вообще не париться, и под 300 если и масла хорошие и машину не насилуют )
И еще раз повторюсь, смотри кузовню ( что бы не бит/крашен/ржавый и проч ) проверяй текущее техническое состояние как можешь и покупай если всё устроило )
После того как машина встала на учет - меняй всё жидкое что есть в автомобиле, смазывай всё что смазывается и загони на сход/развал, ну чисто для успокоения совести )
И катайся не расходуя лишние нервы на лишние переживания :)
 

Just Beginner

New member
хл все собраны в японии. А в калуге начали собирать 3 уат потому что запчасти в калуге делали и делают только с 3
 

WelpHodosoype

New member
можно поподробнее,в инете не могу найти инфу,с телефона плохо это получается)))
 

Сверху