Доброе утро, ребят. Ещё интересный вопрос. Руль: при движении по неровности или наезде на небольшую кочку или ямку, руль как на пружине. Он легко

theo

New member
Доброе утро, ребят. Ещё интересный вопрос.
Руль: при движении по неровности или наезде на небольшую кочку или ямку, руль как на пружине. Он легко влево и тут же вправо крутится сам. Сильно. Словно скользкая дорога. На предыдущих машинах не было такого. Ощущения не очень приятные. Это так и есть ? Либо что-то неисправно ? (Надеюсь вы поняли меня)
 


Stefan123

New member
Видимо до этого у вас были электро усилители а гур это другой кампот
 

YakoKN

New member
У меня таже история,подвеска в норме,развал,баланс,а руку боюсь с руля убрать....
 

Tox

New member
Правда резину поставил 235-60-18 пирели.может из-за этого,поеду завтра на другое сто,может эти недосмотрели...
 
Вы наверно с немца пересели. Я тоже сейчас на мерсе у жены аут. Как садишься за аут руль не естественно легкий, а раньше норм.казалось.
 

Rinata

New member
Такая же фигня, все проверил, никаких технических отклонений, вердикт сервиса, не привык после предыдущей машины и широкая резина.
 

Muhomorger

New member
Ерунда, только из-за широкой резины такого ощущения быть не может. Я бы смотрел в сторону развал/схождения, а если с ним все ок тогда это из-за другой управляемости предыдущего авто создается такое ощущение.
 
развал/схождение в норме, слишком широкая резина и при повороте она заминается. Нужно либо плавнее ездить, либо менять резину. Она широкая, а диск уже. Дорогу при перестроении держит. Всё остальное в моей голове ). А так, машина хорошая !
 

Сверху