Доброе утро. Слышен посторонний шум из под капота, думал что цепь, поменял цепь с успокоителями и натяжетилем, шум остался. Подскажите куда дальше

Доброе утро. Слышен посторонний шум из под капота, думал что цепь, поменял цепь с успокоителями и натяжетилем, шум остался. Подскажите куда дальше смотреть?
 


igor_d

New member
Ремни с навесного скидывали,прежде чем цепь менять - слушали?
 

daonlp.org

New member
машина у вас с нова, пробег подтверждён? Компрессию у официального дилера мерили?
 

Тон

New member
так тут дизеление слышно, всего то клапана надо отрегулировать
 

Jeims Bond

New member
Дак он был на диагностике и думаю взяли с него не мало, а результат то никакой!
 

Risha

New member
а, ну да, тут то в группе диагностика- бесценно, то есть бесплатно и со 100% гарантией
 
могу посоветовать только автору с результатами онлайн диагностики в нормальный сервис обратится и там поумничать Если нормальный сервис не не пошлет куда подальше, то сильно удивлюсь
 

iltmpz

New member
Дак слышно же, что поршни клацают (перекладка).Тут капиталка- без вариантов.Масло дерьмое лили вкупе с интервалами 15000 еще и вязкость 20 небось.
 

bost84

New member
Мне известно: ремень привода вспомогательных агрегатов (навесного оборудования), ролики натяжителя и направляющие (обводные).
Те названия, что вы вдвоем придумали, науке не известны, применительно в автомобилю.
 

Nastya-on-line

New member
ну если техническим языком то так,а если по нашему то проще.Это как форсунку,форсой большинство называют.
 

Somar

New member
Да любым языком, нужно чтобы вас понимали. А ремень натяжения чего? Ремень обводной вокруг чего? Даже сами термины не совместимые, и не применимые друг к другу.
 

Сверху