Доброе утро. Такая проблема периодически начал загаратся чек и тухнуть. В чем может быть проблема? Подскажите у кого может было такое двиг 2

jarEffoff

New member
Доброе утро. Такая проблема периодически начал загаратся чек и тухнуть. В чем может быть проблема? Подскажите у кого может было такое двиг 2.4
 


Azaron

New member
если замена свечей ничего не дала,то я бы для начала поменял местами катушки,и если неисправность уйдет в другой цилиндр,то виновата катушка,а если ничего не поменяется тогда уже копать дальше.
 
если разово и более не горит. То ездите дальше. Если повторяется меняйте местами катушки и если повторится ещё раз, значит катушка. Если нет значит что то либо с насосом или форсункой. Насос- замена фильтра. Я бы такой алгоритм попробовал.
 

Бумер

New member
https://www.ozon.ru/product/diagnosticheskiy-skaner-elm327-obd2-v1-5-bluetooth-5-0-chip-pic18f25k80-2-platy-avtoskaner-s-178158628/?from=share_android&sh=DpwP29r9uw&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 

LEXS777

New member
Кислородный датчик под днищем. У них болезнь, перегорает или перегнивает один из проводов, и горит чек. Можно купить новый датчик, а можно просто припаять провод. Но просто припаять сложно, так как провод обламывается у самого основания. Я сделал так, впаял обычную иголку в провод внутрь датчика, обломил на половину, и к ней уже припаял провод. Уже 2 года работает.
 

Сверху