Доброе утро, товарищ и. Прочитал про радиатор для вариатора и задался вопросом. Надо ли его ставить на машину этого года? Решили ли они эту проблему

Доброе утро, товарищ и. Прочитал про радиатор для вариатора и задался вопросом. Надо ли его ставить на машину этого года? Решили ли они эту проблему перегрева( если да, то где в Питере лучше всего ставить? Пока за 20000 не перегревалась, но езжу под 120.
 


Доброго дня. За 100 000км пробега вариатор перегрелся только один раз. Когда около часа ехал под 140км/ч. Заморгала на дисплее передача, сбавил скорость до 80 км/ч и через 10 минут мигание прекратилось. Читал на форумах, что при длительной езде на больших оборотах или скорости больше 140 км/ч. После этого сменил масло в коробке на 103 000, масло было в норме.
 

settyy

New member
расскажи мне незнающему что будет если не ставить радиатор, менять масло пусть раз в 50 тысяч слил залил и фильтра и ездить нормально на машине а не трястись над вариком что будет по твоему?
 
а чё мне ее изучать? За 3 года один или два поста были что умер варик и то там пробеги за 200 тыс были, если объяснить не можешь то для чего эта писанина? Людям вешать лапшу на уши, чтобы они думали какая плохая коробка, и так многие шарахаются вариаторов, им в уши нассали что у нее ресурс 100 тыс как с роботом на фокусе
 

Sovsem

New member
некоторые пытаются что то доказать, но по делу объяснить ещё ни один не смог нормально
 
От таких баянов как ты-дабы людей в блуд не водили...))) Уже и про ФФ все знаешь....Не стоит писать глупости- оставайся человеком.
 
потому что ещё и фокус имеется вот и знаю про него, короче понятно пустые слова как обычно, удачи
 

DevilDog

New member
стоит на ей радиатор Если заглянуть под решетку радиатора, самый первый, будет он Небольшой Вроде чёрного цвета
 

Сверху