Доброе утро, товарищи)Заметил, что если открыть двери или после поездки, когда ключ вынимаешь и загорается свет, то лампа для задних пассажиров

Доброе утро, товарищи)
Заметил, что если открыть двери или после поездки, когда ключ вынимаешь и загорается свет, то лампа для задних пассажиров сначала начинает моргать и только спустя 2-3 секунды загорается.

Вопрос: смогу ли сам починить и что делать?
 


smiler

New member
Самому починить можно все) для начала попробовать поменять лампу и посмотреть в каком состоянии контакты.
 
Более глупого комментария давно не читал. Есть вопрос, можешь дать ответ - пожалуйста. Нет? Тогда пройди мимо, умнее выглядеть будешь.
7 слов и три ошибки, "профессионал".
 
более глупого запроса тоже ни разу не видел. А насчет грамотности, при необходимости, можешь не переживать - выражение "пошел на хуй" без ошибок напишу
 

DevilDog

New member
Молодец, показал всю свою культуру.

И что ты глупого в вопросе нашел? Нет, я человек, который вообще не понимает ничего в электрике, полезу что-то там смотреть, не почитав мат.часть. Причин может быть много, так что лучше спросить мнения людей с такой же машиной. Людей, а не хамло.
 

Gilraenn

New member
Коль, да мне то это понятно а вот автор поста малость не всасывает
 

Bovush Misheev

New member
Нет. Обычная стоковая лампа с завода. Не могу быть уверенным, что родная, ибо 3-й владелец.
 

Сверху