Доброе утро всем! Как найти обведённую на фото деталь правильно? Буду очень благодарен, если кто то запарится и по моему вину кинет ссылки прям на

Palpatine

New member
Доброе утро всем! Как найти обведённую на фото деталь правильно? Буду очень благодарен, если кто то запарится и по моему вину кинет ссылки прям на проданные объявления.VIN : X2MXTGF2WLM029127

OWoG4ZcIBE4.jpg
 


webdeco

New member
а чем отличаются они? Вбил название в гугл, тоже в спб не отсвечивает
 

ritm

New member
Я тоже искал. По объявлениям одни кидалы, у официалов 68 тысяч за кусок пластика. В итоге отремонтировал старую, покрасил и поставил.
 

Laa911

New member
по ссылке сверху полно и цены норм. Можно даже новую неоригинал
 

Arikk

New member
я психанул и съездил на авторазборку. Нашел 2 шт с живыми креплениями, но поцарапанные все. Мне все равно красить, так что не принципиально, главное что крепления живы. И цена 4600.
 

Roodik

New member
повезло. Я на разборках ни одной не нашёл. Свою старую по кусками собирал, паял, клеил (в зад приехали). Зато с чистым сердцем могу сказать - здесь все родное.
 
та же фигня, каршеринг влетел перед Нг, а страховая с выплатой тянули и в итоге деталей нет, либо стоят миллионы. Поэтому багажник и бампер вроде обещали родные восстановить, а эту накладку не сделать)
 
у меня ещё хуже было состояние. Запросто сделаешь. Недостающие части можно вылепить из эпоксидки и стекловолокна. Умельца только найди.
 

devious65

New member
я рад тому, что отделаюсь только этой накладкой. Был настроен на то, что деталей не найдётся на мою малышку)
 

devious65

New member
смотреть больно. Нравится мне эта машина. Всякие были и немцы, и японцы, и корейцы, но к этой душой прикипел. Как бы их не ругали. Моя и все тут.
 

Сверху