Доброе утро. Хочу приобрести Mitsubishi Outlander в марте . Вопрос к владельцем кто купил авто 2019-2020 г у официальных дилеров. В каком месяце лучше

Доброе утро. Хочу приобрести Mitsubishi Outlander в марте . Вопрос к владельцем кто купил авто 2019-2020 г у официальных дилеров. В каком месяце лучше покупать, какие скидки вам предложили, что с подарками?
 


BobRU

New member
Надо самой отслеживать ситуацию. За 7 лет я так и не понял когда лучше. брал в феврале 2013 (аут 3 2012 г.в. ) получил 40000 скидка +18е колеса зима. брал в сентябре 2019 - 400000 трейдин, сига jsm автозапуск, ковры, парктроники, защита, антикор, подкрылки, замок КПП. Живу в Туле, оба раза машину брал в Москве
 

kundalini

New member
у нас дилер жлоб. В подарок только коврики, и сигналку с установкой за деньги, + трейдин был 270, в москве за счет большого количества официалов они двигаются и условия покупки интереснее
 

bricha

New member
сосед лбами сталкивал Ниссан и Мицу.Кто больше подарит и скинет,у того мол и купит.Ниссан оказался щедрее.
 

Stefan123

New member
у меня знакомый по такому принципу в ноябре брал)))), ниссан победил тоже
 
Это старое пустое ведро лучше не покупать. Либо дождись новую модель(в этом году должна выйти в продажу), либо рассматривай другие авто.
 

Сверху