Доброе утро. Хочу проточить тормозные диски, т.к биение при торможении в руль. Вопрос, точить со съемом или на ступице

Доброе утро. Хочу проточить тормозные диски, т.к биение при торможении в руль. Вопрос, точить со съемом или на ступице?
 


Leo1971

New member
Лучше на авто но есле они уже с небольшим износом то деньги на ветер т.к. там рабочая толщина всего 1мм тоесть по 0,5мм на сторону, после проточки толщина диска будет уде меньше минимального допуска да и есле их повело значит либо диски говно, либо колодки, либо клинит супорт. Поэтому не устранив причину что повело их точить деньги на ветер
 

daddy_roman

New member
тоже столкнулся с такими дисками, качество у них не очень видимо, тоже повело через небольшой срок эксплуатации.
 

trends

New member
точи если новые, сам так попал, точил не снимая, год полет нормальный
 

Alberta

New member
уверен, что ступичный фланец не гнутый? Площадка прилегания колесе ого диска и ступичного фланца чистые, без ржавчины?
 
По поводу фланца не знаю, сейчас поставил старые диски на место и опять то бье то не бьёт. Ещё резина слабенька, может из за неё...
 

Webmoney24

New member
сегодня был в автосервисе, резал развальные болты. И в диалоге с слесарями что то стало понятно,биение руле у меня то есть то нет. По говор, раковины на поршне суппорта и подклинивание. Буду перебирать суппорта...
 

Сверху