Доброе время суток, Аутлендер XL 3.0 нажимаю на эту кнопку и ноль реакций, может кто

alu

New member
Доброе время суток, Аутлендер XL 3.0 нажимаю на эту кнопку и ноль реакций, может кто сталкивался

iUPqQfNP99o.jpg
 


RatID

New member
Да зачем она вам нужна, ездили же, не нажимали ее и всё норм было... И ездейте на здоровье без нее
 

AReva

New member
Прочитайте хоть раз книжку к машине, там все расписано. Половина вопросов в этой группе, от того, что народ вообще при первой мелочной, якобы проблеме, бежит писать пост в группу. Хотя ответ скорее всего лежит в бардачке в виде книжки.
 
так а для чего группа то нужна? Дисками хвалиться и постить как ты помыл тачку? Я считаю это нормально тут спрашивать
 

Bovush Misheev

New member
во-во, спрашиваешь чо за стрелочки по циферкам под рулем скачут, и что это обозначает, а все смеются только.
 
нормально спрашиватт, согласен, но вопросы более сложные)) просто почти у каждого есть книжка, которая идёт с салона. И там все написано и про эту кнопку и про функции кнопок на ключе и принцип работы полного привода и схема расположения предохранителей есть и как лампочки менять в картинках показано.
Но мы же не педанты, чтоб инструкции читать))))
 

dfsfdsfds

New member
подтверждение моих слов выше, о том, что все написано в книжке)))
Но никто их не читает....
 

Сверху