Доброе время суток, народ задняя банка глушителя подойдёт от 3.0 к 2.4

Stalk

New member
Доброе время суток, народ подскажите пожалуйста задняя банка глушителя подойдёт от 3.0 к 2.4 бенз
 


Alexch

New member
Посмотрел на XL. Совсем разное соединение банки глушителя к трубе. Чуть разное крепление нижней резинки. Ну и мелочь, такая как две и одна выходные дырки соответственно.
 

Aldo

New member
вот и хочу найти от 3-х литровой на разборке, а номера нет
 

job88

New member
все правильно, на Третьем крепления и соединения банок одинаковые. На XL - разные.
 

Remint

New member
есть ВИН трехлитрового 2019 года. Соответственно есть и номер. Надо?
 

Бурлака

New member
это XL глушитель. Про него я уже сказал - разные фланцы и сама система его крепления к трубе. На трёхлитровом плоская прокладка и три болта. На 2.4/2.0 сферическое кольцо и два болта с пружинами.
Что касается размеров, думаю одинаковые. Потому что одинаковые места крепление подвесных резинок на кузове машины.
 

Scotty Garotte

New member
Да чего париться искать банку? Приехал в любой сервис по ремонту глушителей, там подберут, и будет дешевле.
 

kms

New member
дело в том, что уже стоит подобраться, по городу ездить не возможно (в салоне жёсткий рёв, на круизе едешь все гуд.)
 

iltmpz

New member
да я не про замену. Я про саму банку, их полно разных в сервисах. Приварят любую. И не надо искать оригинальные и по винномеру.
 

Сверху