Доброе время суток! Рассматриваю Аутлендер 2.0 литра передний привод для покупки. Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этой машины

ye13

New member
Доброе время суток! Рассматриваю Аутлендер 2.0 литра передний привод для покупки. Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этой машины.
 


shkafa

New member
+ 1)муфты полного привода нет( следовательно обслуживать не надо)
2) полного привода нет( следовательно обслуживать сзади нечего) ломаться нечему
3) если ещё и РКПП, то и там проблем не будет
4) 2.0 тоже неплохо едет если авто не для гонок берешь
5) ставишь кнопки круиза ( если их нет) и балдеешь на трассе
6) налог копеечный
 

Sanches

New member
лягушку на педаль тормоза другую(больше выводов подключения)
 

olympic12

New member
Ты будешь стоять на месте,а не ехать .на 2.0.у самого такой мотор,ужас.темболее если дачник,рыбак и тд..были доресты 2.4,хватало .
 

bumtsca

New member
а между 2.0 и 2.4 есть разница? тоже самое. Просто ездить хватает и 2.0 и на рыбалку по лайту и на дачу.
 

baziliuz

New member
У меня 2.0 полный привод, таскаю прицеп с катером не каких проблем главное не рвать.
 
Прицеп Прибалтика 5м. Лодка Казанке с мои. Тохатцу 18 ну и что в лодке. Катаюсь по озерам в Карелии, дорога разная, повторяю главное не рвать!
 

stanniky

New member
да я понимаю что главное не рвать,не первый Аут у меня и не первый авто на цвт.я именно про мотор,что ему не хватает .его удел как раз стоять на лансере 10,но не на кроссовере.
 

cixinwano

New member
Ребята да я все понимаю, слабый двигатель. Первый аут был 2.4 пять лет отрыбачил, чего продал сам не знаю. 2
 

Mikhail Mykaseev

New member
нам тоже говорили, что разницы нет, и повелись на первый 2.0, но после покупки 2.4 разница ощутима и она есть.
 

Abormot

New member
Да, разница есть, при обгоне да и так чуствуеш, зато налог платить не надо!
 
Чисто для Питера пойдет. Снега мало, зимой не сядешь. По городу двигателя хватит. А если планируешь кататься по трассе - минимум 2,4, да и то с нормально тюнингованными мозгами.
 

Сверху