Доброе время суток, счастливый обладатель аута 2005 года 2.4 160 резвых жеребцов автомат полный привод))) решил установить газ

wrm

New member
Доброе время суток, счастливый обладатель аута 2005 года 2.4 160 резвых жеребцов автомат полный привод))) решил установить газ, у нас в регионе предлагают 4 поколение с компом и довпрыском бензина на высоких оборотах, чтобы клапана не сгорели, нравится кататься на бензине но сильно бьёт по семейному бюджету. Прошу помочь советом, опытом + и - ГБО и так далее! Всех кто решит поделиться коментом типа зачем брать такой авто и ставить газ и все в этом духе прошу дабы не получить кучу матов в свой адрес и пропустить жшучие горение уже прошу пройти мимо! администрации респект
 


Spaviobia

New member
Ставь смело из минусов только то что окупится непончтно когда ) а так проблем не будет, красная на газу сыпется правда но он тут не причем ))
 

Docent

New member
Ставь и катайся! Клапана регулируются!
Сам 20000 на газу наездил пока все ок.
 

smiler

New member
Я в месяц на бензин больше 10000 трачу думаю быстро окупится так как езжу много очень и установка у нас 35000 стоит плюс 5000 оформить в ГАИ.
 

org9

New member
чтобы штраф не платить вроде сейчас обязательно или я не прав?
 
во владении был такой авто, все сам делал в нем. по докам ничего не оформлял, менты сколько раз останавливали и ничего не предъявляли. думаешь твое гбо кому-то сдалось?)
 

kol'uchiy

New member
Машину на газу и без доков ни снять и поставить на учет...только что на дороге гайцы может не заметят.
 
У меня аут 2.4 2004 года 160 л.с. Стоит 4-е поколение ГБО, балон под запаску, так вот, реально экономичнее да и динамика такая же, единственное, доплати, поставь форсунки подороже( хорошие)
 

classicmotors

New member
Ну это уже новое поколение, у меня оборудование Голанское! Про эти я не в курсе, если нужно, завтра фото сброшу
 

Неясыть

New member
Своего оборудования. Короче газ на MIVEC смело ставь, единственное, клапана под газ подрегулируй( зазоры чуть больше нужны)
 

Сверху