Доброе время суток. такая проблема, при езде по трассе и без долгих стояний в пробках, всё нормально, как начинаю ехать по пробке (ну большее время

Chunga-Changa

New member
Доброе время суток. Ребят, такая проблема, при езде по трассе и без долгих стояний в пробках, всё нормально, как начинаю ехать по пробке (ну большее время стоять), когда глушим машину и тут же пытаешься её завести, тот она заводится ели-ели, такое чувство бензин не воспламеняется или хз что, такая хрень после того если долго стоишь на одном месте и автомобиль работает, может кто сталкивался, Аут 3.0 2007 год.
 


regza

New member
Массу от аккумулятора проверь,дроссельную заслонку почисти.
 
Это все вернее свечи, зазор уже большой искра слабая при движении воспламеняет,а при заводке не хватает искры воспламенить смесь
 
в магазин это не тут же)) у меня просто если заглушить и мгновенно снова начать заводить то тогда будет крутить долго и плохо заводиться... Мне кажется в такой ситуации это норм. А вот если даже спустя секунд 10 плохо заводится - надо смотреть...
 

APCEN

New member
Бодро крутит или еле еле? Стартер у них в хреновом месте, масло при замене фильтра на него стекает и умирает он
 

RedHaired

New member
крутин бодпро, такое чувство, что бензина мало и ели схватывается, как будто искра плохая,а масло с фильтра я каждую замену там вытераю тряпочкой
 

baziliuz

New member
На Волге такая хрень была.
Тряпочку холодной водой мочил,ложил на бензонасос и она зародилась.
Мотор 402))
 

dqdok

New member
Еще.да стартер на себя может брать,она крутит еле еле,кажется,что аккуму хана.
 

Сверху