Доброе время суток . у меня к вам вот такой вопрос думаем приобрести MITSUBISHI OUTLANDER 2л. 146л.с. полный привод 2016г, подскажите на что обратить

Доброе время суток . у меня к вам вот такой вопрос думаем приобрести MITSUBISHI OUTLANDER 2л. 146л.с. полный привод 2016г, подскажите на что обратить внимание ?, да и какой расход топлива в среднем ?
 


tyler66

New member
Расход в среднем 12 литров. Смотреть особо не на что.... Если что то и ломается, то сразу и глубоко. Так по мелочам не парится.
 

Andrey_asd

New member
Лучше возьмите 2.4 литра.
У 2.0 расход где то по трассе 8-9( минимум было 7.4) город 11-13 литров Московские пробки. Зимой расход на 1.5-2 литра больше из за прогрева. Смешанный цикл 9.5 литра.
По кузова есть минус ржавеет 5 дверь в районе замка. Выходит из строя екаст блок.
Полный привод хорошо работает.
В снегопад хороший ход.
 

LEXS777

New member
Внимание особо не на что обращать и все известные косяки обсуждались на форуме....Ну а расход на 2ке будет по городу в пробках 13-14 зимой
 
думаю у 2.4 будет скромнее аппетит . Запас мощности еще меня не разочаровывал.Хотя мощность бывает разная сын раскачал свой скайлик до 400 л.с.
 
Какая нахер разница с каким двиглом на светофоре стоять или в пробке толкаться., да и на трассе много не погоняешь, камер хуева туча стоит. За 3.0 налог у нас 16500р, за 2.0 - 5150 р разница чувствуется, на 11 косарей я лучше бензина куплю. Мое мнение, ни кому не навязываю.
 
У меня 2.0, полный привод доволен. Не супер кар, но не тупит, ущербным себя не чувствуешь. Тут смотрите по деньгам сколько 2,4 стоит, готовы ли вы за него переплатить, а разница между ними не очевидная.
 

elp

New member
Чувак, не слушай никого, бери 2 литра! Проверяли до 160 разгон 2 и 2.4 всего Полтара корпуса уходит 2.4. Расход у меня по городу 11-12 с динамичной ездой. Косяки были только скрипы в панелях все легко устраняется! Мое мнение аут 2 литра само то! Етаксы летят потому что Бакланы лезут в них допы активируют. Щас -46 на улице- завёл, Полтара суток стояла. Вообщем 2.4 покупают те у кого на 3 литра не хватило, а с 2.0 разница совсем неочем)) я около года выбирал между кроссоверами ниразу не пожалел. Если и брать больше то 3 литра, там ощутимо больше)) ракета) вариатор на аутах под 2 литра идёт, на 2.4 автомат должен стоять, в Японии автомат на 2.4 ставят. Так что лучше поменьше объём и стабильная акпп. Связано с нагрузкой на коробку, до 150 по-моему их ставят лошадок. Пробег 40000 уже) вот посмотри видосы на ютубе... https://m.youtube.com/channel/UCVGWN6aF6t0DdnY5JiATfYg там и по трассе как едет и в горки ползает)и через ручей)) по тундре по зимникам ездил проезжал где крузак садится и л200 и субарей дергал не раз. Оч проходимый и лёгкий
 

Alekov

New member
2 литра хватает, по трассе прет, обгон отличный. Обратить внимание, защиту металлическую сразу поставить, масло поменять на необходимую вязкость по температуре окр. среды, незамерзайку всмысле умывайку посмотреть, поменять что бы не замерзла, назад докупить обязательно как в более топовых версиях багажный бокс, что бы троса да мелочевку складывать. Смазать механизм привода запасного колеса обязательно, иначе потом могут быть проблемы, что колесо достать не сможете. Уплотнители на дверях примерзают,ну как на всех машинах силиконом обработать. А так машина надежная, механики хвалят очень, п сам доволен. Ну еще хром обклеить защитной пленкой. А так вот катаю, и в морозц, сейчас минус 41, проблем нет. Единственное аккумулятор надо беречь, или автозапуск или вибаста или аналог или домой с собой брать, ну это если меньше 31 градуса. А еще аукс что бы поставили, что бы с телефона музыку слушать. Если автоприводы зеркал, то отключить систему автоматич. Складывания что бы льдом не хрустеть и зеркала не портить
 

Leonid Grabov

New member
товарищ с целью экономии на горючем, вот я и предложил 2.4 на СВТ. А он реально экономит в моём случае по трассе с средней -110 у меня 8.5 литров. Есть мазда, так чуть за 140 бензин куда-то улетучиваеться. А вариатор молодец. Правда проехал на нём всего 40 тыков миль (американец аут.).
 

Ruba777

New member
Валерий,со дня покупки на 2.0-пробег 20000,средний расход 9.3 л. средняя скорость 51 км/ч.
 
У меня 2л, да конечно туповат на разгоне, но мне в городе и по трассе за глаза
У нас камеры на среднюю скорость ставить начали и вообще в целом камер достаточно
Средний расход 10.5л за 18к пробега.
Выбирать 2 или 2.4 хз... разница в 1.5сек. Ладно бы была 4-6 сек, другой разговор - но это и другая сумма
 

K.Anna

New member
сам удивлён был результатом... но лично несколько раз промерял езжу по не раз проверенным маршрутам топливо одно и тоже, результат один ну может грам на 300 разница. По трассе у нас можно давить в тапок ни посёлков ни гайцов ну и трасса неплохая. А в Кемерово ваще имеется автобан с разрешенкой 130. сорри.я имею в виду по трассе. Ну а в городе он хавает как бегемот я даже и не заморачивался считать.
 
Часто езжу по одной трассе на расстояние 40-50км. Расход 6.3-6.8 с скоростью 50-80км/ч
Больше там смысла ехать нет
Фото с 6.3 не нашёл)
 

SuperX

New member
брал не в целях экономии а что попало под руку но в свои 64 я пока аппаратом доволен . Мафынок имел много и все япы были. Да и в конце 90тых. пришлось с приморья погонять. Насчёт денег вы зря каждому нравиться своё. До сих пор хорошее чувство о Кроунах был еще в 120-ом кузове. Но сейчас таких не делают.
 

Сверху