Доброе время суток всем. Прошу совета у знающих. При имеющейся сумме денег в 1мил300тыс стоит ли купить Митсубиси Аутлендер 2013г 2.0 вариатор или

nero11

New member
Доброе время суток всем. Прошу совета у знающих. При имеющейся сумме денег в 1мил300тыс стоит ли купить Митсубиси Аутлендер 2013г 2.0 вариатор или Рено Дастер 2017-18г 2.0 автомат??? Может быть кто-то смотрел в сторону Дастер а, хотя он ну совсем дедовская машина.
 


settyy

New member
Дастер тесный, неудобный, но бюджетный. Да, для дедушки пойдёт)
 

G-SHIK

New member
Бери Дастер в спец.версии Дакар. Нормально смотрится в обвесе и рейлингами.
 
Два литра для аута совсем мало, постоянно детонация и конский расход, сильно разбалансированная машина, лучше Дастер
 

Vachovcky

New member
Купи бэху 3х литровую. Х5. Не пожалеешь. Я 8лет ездил на 318 пересел на аута, не то пальто, ищу в обмен х5. Состоял в группе BMW разговор был только о встречах и изредко о проблемах с авто. Митсу проблемы даже со свежими. К стати моя была 1999г.в. и ни одной проблемы, как здесь в группе не было., даже с маслом не заёбывали.
 

-John-

New member
полный бред сказал, бехи X5 сыпятся только так, у знакомых которые были наконец вздохнул когда продали, часто Х5 старые подводили, эвакуатор выручал! Аут в 10 раз надёжнее хоть старый, хоть новый.
 

Gusman

New member
или просто берёшь трёшку за лям и ещё 300 в него вкладываешь) будет песня)
 
Бери аутлендер 2015г 2,4, это удачный авто. Их помоему даже в отзывной компании небыло ни разу. За твои деньги можно найти. Сотку, полторы накинешь, то вообще отличного состояния можно купить. И морда у них брутальная, после XL дорестайл, естественно))
 

RetBex

New member
Сравнивать Дастер с аутом как-то не этично)) я пересел с Ниссан Террано (Аля Дастер) 2.0 механика, брал нового с салона, через 1,5 года продал и за эти же деньги взял аут 3 2014г 2.0 полный, сожалений никаких)
 
Стоит забрать мой XL 3.0 за и на его обслугу остального хватит лет на 5-7 ближайших при условии конечно что инфляция остановиться
 
14 лет езжу на Аутлендер хл 3.0 проблем нет ни единой и даже сейчас хоть в кругосветку . Немец был новый 2013 года продал и перекрестился. К слову пробег когда немца продавал был 105 тысяч и немец это не машина это сплошной геморрой
 

Сверху