Доброго пятничного вечера))) Ребята покупаю себе аут 2011 года, но очень растраивает в нем аудиосистема штатная. кто какую ставил( интересует скорее

prinum

New member
Доброго пятничного вечера))) Ребята подскажите пожалуйста покупаю себе аут 2011 года, но очень растраивает в нем аудиосистема штатная. подскажите пожалуйста кто какую ставил( интересует скорее всего с андроидом, что бы флешки читала, и желательно что бы к телефону что бы подклбчалась) желательно с фото)) и в какой бюджет встала. в интернете вариантов куча но хотелось бы уже проверенную.Заранее спасибо)
 


Я чет не понял?
У меня аут 10-го года и все ок.Все это есть без всяких андроидов в оригинальной комплектации.
 

Rik_ST

New member
У меня 2007 года, максимальная комплектация, акустика- ОГОНЬ!
 

Dakort

New member
рас такая потеха у меня 08 года рокфорд, но уже подумываю над тем что бы поставить посерьёзней музыку, но начну конечно с головы(2din)
 

daddy_roman

New member
Да ну конечно надо ставить Андроид с Али за 20 тыс примерно. Там и сенсор и все приложения и музыка и видео и навигатор и камера заднего хода и звонки и бортовик с блютуз и много ещё чего... Все штатное устаревает сразу после выпуска. Такая ситуация всегда в связи с быстрым развитием Айти.
 

Magila

New member
Я тоже думаю менять голову но нравиться Китай на вид! Подскажите как звук у неё и не ломается ли!?
 

Сверху