Доброго,подскажите знающие,от аутлендера диски?Износа практически не имеют,нужно определиться от какой модели митсубиси,вроде аутлендер,попросили

simuran

New member
Доброго,подскажите знающие,от аутлендера диски?Износа практически не имеют,нужно определиться от какой модели митсубиси,вроде аутлендер,попросили продать почем возьмут,сколько это может стоить?Заранее спасибо!

RIANn0234sg.jpg
 


BobRU

New member
Outlander I диски, насчет продать не скажу... так как на тормозах обычно не экономят)
 

timesharing

New member
ну они как бы завод,просто на гос работе решили подзаработать и новые поставили,спасибо!
 

art-xl

New member
Их сняли не потому, что они хорошие. У меня тоже были ровные, без износа, но били на 80км/ч. Купи аналог, nibk, например
 

igor_d

New member
их Вы не снимали,много причин по которым снимают,данные диски ровные,дам гарантию !
 

50 Rich

New member
Недавно сменил тормозные диски(передние),прежние отходили 120 тыс., взял новые германские,стоимость 2 шт -6700, всё супер!!!
 

Aldo

New member
ну, надо мерять тогда. Я рассказал, как у меня было. В мыслях не было брать б/у))) Но цена им 500-1000 за пару. Разболтовка какая? Задние диски от xl до 2012 года могут быть. На третий аут точно не пойдут.
 

Stalk

New member
здравствуйте, Вы можете подсказать как решается такая проблема как у меня на фото, колодки трут не по всему диску а только по середине, и так все 4 колеса, переднее правое чуть лучше но тоже не по всему диску, из-за чего это и как это вылечить и можно ли так ездить, объясните подробно пожалуйста? Машина 2003 года, передний привод, механика
 
Я у себя сразу менял направляющие с резинками, колодки и диски. Смазку для направляющих брал тойотовскую. А для ушек колодок -керамическую пасту. Можно попробовать просто перебрать суппорт, наждачной бумагой притереть колодки, заменить смазку... но не факт, что поможет. И ещё надо проверить, как поршни ходят, есть ли грязь и ржавчина под пыльником. А потом крутануть колесо, чтоб не чиркало.
 

PlayB

New member
спасибо за информацию, а если поменять также все что вы у себя меняли, диски колодки и т..д, это все сколько будет стоить примерно на первое поколение аута?
 

dfsfdsfds

New member
у меня xl. Думаю, тысяч 15. Диски nibk, колодки нишинбо. Пальцы-оригинал.
 

Сверху