Доброго утра два вопроса как это снять и как замерить элемент который не горит я так понимаю там

velya

New member
Доброго утра два вопроса как это снять и как замерить элемент который не горит я так понимаю там диоды

UVHOUVDGSVg.jpg
 


qwertypad

New member
На сколько я помню к этому фонарю можно снутри подобраться. Через внутреннюю обшивку двери.
 
Открываешь багажник - снимаешь обшивку- берешь отвертку (замотанную в тряпку)- там 3 металлические защелки(для них и нужна отвертка) - 5 минут возни отверткой и ломания пальцев и готово))) Последний пункт у каждого свой Обычно все меняют фонарь в сборе,этот вроде не разборный.
 

SERG36

New member
Так может вообще забить? На скорость не влияет. Информационно тоже не страдает особо. Только эстетика.
 

Muhomorger

New member
гайцы взбодрят, если работать не будет. 3 стоп обязаловка. При дтп не в его пользу отыграть могут.
 
Снимается снаружи легко поддев пластиковой лопаткой.
А заменить диоды не получится. Фонарь на алике 1 тр вроде стоит
 

Kurilshik

New member
На алике брал за 1.3 тр, сначало левый сгорел потом правый, оригинал стоит 13 тр.
 

n01038

New member
Отверткой отстёгивал с улицы. Диоды не поменять, умельцы некоторые заморачивались. Заказал с али за почти 1000 р пришёл оригинал, правда были стёрты буквы митсубиши и поменял. Заказывал без креплений и резинки уплотнительной, со старого фонаря снял.
 

Сверху