Доброго утра, отдыхаю сегодня ) решила проверить клапан psv, почистила его в одну сторону хорошо продуваеться,во вторую с усилием дую чуток

Доброго утра, отдыхаю сегодня ) решила проверить клапан psv, почистила его в одну сторону хорошо продуваеться,во вторую с усилием дую чуток продуваеться, вопрос -он вообще не должен пропускаться во вторую сторону ?

aBK6R0GnIbQ.jpg
 


Danger1507

New member
В одну сторону должен продуваться. Во вторую не должен. Принцип работы клапана
 

YUYA

New member
В одну сторону свободно,в другую чууть чуть пропускать должен,по крайней мере я в новый дул,слегка пропускал он.
 

alex_ovd

New member
У меня обороты плавали на светофоре поменял его все прошло
 

MichaelManaloLazo

New member
неужели от этой штуки такое может быть? Какие ещё симптомы были? Машина плохо тянула может быть?
 

Jeims Bond

New member
В плохую погоду проявлялось бросить до этого чистил и егр не помогло потом поменял на оригинал ПСВ и все прошло и обороты плавали только когда притормаживать на светофорах
 
понял, просто у меня тоже обороты щас прыгают именно при торможении на светофорах, и тяга иногда пропадает и дросе чистил и егр чистил и глушил и все датчики чистил, ничего не помогает.
 

Alekov

New member
Значит у меня уже не исправный ( тоже обороты плавают на светофоре,закажу тогда новый
 

romfdor

New member
в экзисте, оригинал. Есть аналоги от gm, daewoo и тд. Но я не хочу их брать...
 

Сверху