Доброго утра. Времена не простые, но летняя резина нужна;) Кто знает, ездил и пробовал такую резину, нужно именно Ваше мнение

Starina Lee

New member
Доброго утра. Времена не простые, но летняя резина нужна;) Кто знает, ездил и пробовал такую резину, нужно именно Ваше мнение!

DGf66kLWHuU.jpg
 


cfvruger

New member
Шумноватая чуть, а так норм, но хватит на 2-3, сезона, износ быстрый
 

ELar

New member
всё просто цена-качество.... но переждать я думаю хватит). А там начнётся бешеный спрос на б/у резину из Европы)
 
Одно дело с клетчатыми сумками за джинсой катать, другое привести 200 контейнеров которые нужны только Москве на один единственный сезон :)))
 

Somar

New member
ну так я и не говорил, что это завтра случится и всем непременно хватит. Я лишь сказал, что спрос возрастёт) и потекут товарищи контрабандисты туда на лысой резине, обратно на хорошей с запасными. Как их и гоняют сейчас.
 

Julif

New member
возможно организуется некая компания по утилизации старых покрышек. Найдут выход)
как в анекдоте про прапорщика, который тачки воровал.
 

mobitels

New member
Ага, в какой то стране, возможно даже в Финляндии, рядом с границей сделали склад с бу стриралками, мойками, телевизорами и проч... И табличка - русский оккупант забирай и уходи.
Так и тут, свалку с покрышками где ни будь на границе организуют :)))
 

anokhine

New member
Я на такой. И очень доволен. Стояла такая же на лансе. Теперь второй сезон на 4007
 

Сверху