Доброго утра всем! У меня Outlander 3 2012г.в. Японец. Авто отличное, но звуковой сигнал не устраивает. Звук какой-то не серъезный, не по габаритам

AsD_LvS

New member
Доброго утра всем! У меня Outlander 3 2012г.в. Японец. Авто отличное, но звуковой сигнал не устраивает. Звук какой-то не серъезный, не по габаритам машины. Кто менял и какие ставили? Искал ответ на форумах, не нашел. Может кто нибудь ставил такие Сигнал звуковой ГАЗ-24 высокий тон ЛЭТЗ
Артикул: С303, Сигнал звуковой ГАЗ-24 низкий тон ЛЭТЗ
Артикул: С302. Или Китай
 


ДенисDS

New member
От ГАЗа поставил, нормально гудит и цена дешманская)) Только ставить наши отечественные (пр-во ЛЭТЗ), а не китайские - они долго не "ходят". Встаёт все по принципу "родные снял / новые на их же место поставил". Ставил, не снимая бампер, только решетку пластиковую снимал. Только поменял предохранитель на клаксон, т.к. штатные по 2*5А - пред на 10А стоит, а ГАЗ 2*7,5А, поставил на 15А.
 
У меня сломался и пришлось ставить первый попавшийся с ваз Конечно печальное зрелище. Надо менять. На какой не знаю. Но точно знаю что ставить его Геморой без съема бампера
 
она на защелках, аккуратно, но сильно тянешь по очереди - они отстегиваются. Только по верху решетки еще кабель каналы с проводкой прицеплены, их если отстегнуть на уже снятой решетке, то ее можно совсем в сторону отложить. Но можно и так сигналы поставить, решетка будет болтаться, просто под руками мешается.
 

Inervoice

New member
Волговские (3110) без всяких реле и остальных приблуд...Предохранитель только на 10А поставь на всяк случай!)
 

Сверху