Доброго вечерочка) в общем ситуация такая Продала я своего аута, перекупу - его еще раз продал(логично), кому - незнаю. Сигнализация новая старлайн,

Доброго вечерочка)
Ребята, в общем ситуация такая
Продала я своего аута, перекупу - его еще раз продал(логично), кому - незнаю. Сигнализация новая старлайн, жсм все дела..
Но!!! Она привязана к моему номеру, это доставляет беспокойство - если сигналка закричала, у меня звонит телефон иногда ночью))
Да и вообще у человека столько возможностей же с ней, а он не пользуется - обидно))

Хотела бы найти хозяина и открыть ему мир возможностей старлайн
Может кто знает хозяина моего чудесного аута
Номера вроде не меняли(судя по жпс живет сейчас в октябрьском районе нск), продан сентябрь октябрь 2020
Номер 522

znSetHOAC2I.jpg
 


Neocrome

New member

За желание облегчить жизнь нынешнему владельцу- респект!
Я тоже отвязал свой номер от сигнализации после продажи предыдущего авто, с привязкой номера телефона нового владельца.
Потом созванивались... он пришёл как то с ночной смены, а машина работает( автозапуск по будильнику срабатывал). А вообще мне подсказывала техподдержка Стар Лайна...
 
750 стоял в салоне, типа 50 за трейд ин, и 50 за кредит скинули, понятно что наедалово, но все же, взял из за маленького пробега, состояния и комплектации. У меня был точно такой же только чёрный, продал и пожалел, теперь вот снова купил)))
 

amansaid

New member
пробивал, вроде все ровно, это не заменено, это выпуск декабрь 08, уже от рестайлинга все стоит, у меня такой же был
 

Jack1979

New member
Вы ему заводите машину каждое утро он Вас сам найдёт. И попросит все пароли.
 

yorik1

New member
так можно и в сервисе без ремня ГРМ завести или масла или хз чего ещё
 

Сверху