Доброго времент суток. Только не кидайтесь тапками, но появилась проблема. 2013г, полный привод, 2 литра. Появился запах аля жженого сцепления в

amar

New member
Доброго времент суток. Только не кидайтесь тапками, но появилась проблема. 2013г, полный привод, 2 литра. Появился запах аля жженого сцепления в районе заднего правого колеса. Тормоза смотрели, ступицу тоже, все гуд. Из-за чего может еще быть?? Единственное труба начала сильно нагреваться и отстреливать ( остывать ), до задней банки вообще не дотронуться... Глушитель внутри развалился или каталик?? Всем спасибо за ответы по делу!
 


toptop

New member
У меня 21 год, после поездок по лужам тоже так попахивает.
 

jarEffoff

New member
Такая же проблема, на мойке помой заднюю банку, хорошенько, я из ямы чистил на ней слой больше сантиметра грязи и реагента, закидывает задним колесом
 
Ещё заметил только из под заднего правого воняет саженной похоже на резину….. и от колеса, может от чего то другого рядом именно с задним правым….. и иногда дымок идёт……….
 
Гляньте, не давануло ли масло с коробки или с моста, может на скорости капли доползли до задней части. Было так на вольве, тек гур, а текло аж с заднего моста после поездки.
 
ну про колодки тут уже сказали, может что в составе колодки так воняет, может грязь на суппорте, есть вариант сальника привода, зажевало там или еще чего. Я как-то ставил колодки нибк вроде, так походу паль попалась, воняли летом после трассы так, что думал резину сожгло.
 

ADialog

New member
ну как вариант, с трубы накидывает на колодки внутри, кипит и пахнет... На офроаде грязюка на трубе свойственно пахнет.
 

Сверху