Доброго время суток! Кто сталкивался с пауками на крыше и по гарантии кому-нибудь это устраняли?! Аут 2018

seguro

New member
Доброго время суток! Кто сталкивался с пауками на крыше и по гарантии кому-нибудь это устраняли?! Аут 2018.
 


Ниже тоже писал по этому поводу. Пока ничего не делал, но надо и срочно. Вроде как отъписаться должны после посещения дилера.
 

Alexch

New member
Евгений, немного не понял где читать ниже. Вроде все посмотрел, ничего не увидел.
 
Евгений, посмотрел,увидел. Спасибо. Но меня удивляет!!! Это, что мне из-за двух "жуков" надо перекрашивать всю крышу?!!!
 

cixinwano

New member
Это технология у дилера, как они мне рассказали... А про маленькие жучки я ж тебе ссылку на Ютуб давал, как сделали...
 
только вернулся из Рольфа. Предварительно выглядит так. Приняли, осмотрели, отфоткали, выдали предварительный щаказ-наряд на устранение коррозии. Сейчас отправляют документы в головной офис на подтверждение гарантийного случая. Сказали дней через 10 придет ответ. В положительном случае полная окраска крыши (место коррозии - зачистка до металла, остальная крыша- снятие лака и слоя краски). Будем надеяться и ждать ответа))) В моем случае без выреза лобового...
 

Сверху