Доброго время суток! Подскажите какой бюджет готовить на аута 2007-11 3.0l На авто ру разбег почти пол ! В замешательстве малость! Всем спасибо

Доброго время суток! Подскажите какой бюджет готовить на аута 2007-11 3.0l
На авто ру разбег почти пол ! В замешательстве малость!
Всем спасибо!
 


Scotty Garotte

New member
ну у меня 2007 года, машина в идеале, поменяно всё просто, и близко за 750 не отдам !!! мне автоброкеры и то больше предложили!!! Так что за 750 к, если рассматривать то и вложить придётся папу соточек !!!
 
700. Это прям нижний край того что отслюнявишь продавану.
Еще 30-40 к на обслуживание свеже купленного авто, и соточку в заначку положить. Пригодится :)
 
200 к я думаю самое то запас при покупке за 750 к машину, а именно аут 2007 года, а если чувак ещё и не знает машину, то может и не плохо так в жир ногами въехать
 

texnikru

New member
целая х...ева туча, если не хочешь впарится ищи не меньше чем за лям !!! И это 2007 год !!!
 

Vala4i

New member
Низ рынка, это низ рынка. По этой цене машину без подвохов не купить по определению.
Надо только найти такую машину, где подвохи не мешают ездить, или лечатся парой банок шпаклёвки :))
И да, ходовку надо проверять от и до. Иначе 200 в трубу вылетят, только на замену тормозов и подрамников :))
 

engim

New member
да ну мне можешь не рассказывать я свой брал за 450 к, перебрал всё просто, а точнее прям тупо пруля всего купил
 
в общем за 750 к и если не шаришь то можешь так въехать хорошо !!! За 500 к даже не рассматривай если конечно не хочешь сам себе машинку собрать, как долгострой
 

Roodik

New member
и как потом жить с этим? морально старую тачку за лям. На работе шеф ешку продает 10 года полностью обслужина полный привод 1 владелец пробег 80 тыс. За 900
 
ну я искал себе аута специально по низкой цене, самое дно, ДТП на ней нет, но поменял всё просто, кроме кузова и салона !!!
 

Сверху