Доброго время суток, приобрёл себе аутлендер 2013г, подскажите пожалуйта почему я немогу выключить фары при заведеном моторе? Это можно как то

Кондрат

New member
Доброго время суток, приобрёл себе аутлендер 2013г, подскажите пожалуйта почему я немогу выключить фары при заведеном моторе? Это можно как то исправить?
 


Заменить блок етакс или временный ремонт может поможет сними одну клемму с АКБ на 10 минут и одень назад.
 
Под капотом вентилятор при этом крутится/шумит? Блок етакс под замену, возможно попробовать бесплатно через ОД и ММС Рус даже после истечения гарантийного срока. Либо просто авто с датчиком света и проверка происходила в темноте
 
Прошита функция ДХО, завели свет включился, можно проверить, она или нет, поднимите ручник и заведите, если не будут гореть, то ДХО АКТИВИРОВАННЫ.
 

Grazhdanka

New member
Не дхо это, а блок етакс и стоимость его 40000 р. Я как раз поеду себе менять его у ОД.
 

delab

New member
А если ручку повернуть в положение габаритов,фары гаснут?
 

CroWn

New member
спасибо снятие клеммы помогло, машину купил б/у диллеры врятли поменяют, временный ремонт он на сколько временный? И если покупать этот блок новый какова цена вопроса?
 

bestprofit

New member
на сколько поможет трудно сказать. Мне меняли по гарантии. Сколько стоит и какой нужен не могу сказать. Всегда пожалуйста.
 

Сверху