Доброго время суток. Такая проблема бьют тормозные диски, надоело уже их менять на новые, перепробовал разные фирмы, подскажите может кто ставил

Доброго время суток. Такая проблема бьют тормозные диски, надоело уже их менять на новые, перепробовал разные фирмы, подскажите может кто ставил тюнинг диски с суподами и какие? Outlander XL 2008 v6
 


Вета

New member
Тоже начали подбивать после замены, опять повело хоть и не так сильно. Обслужил, разработал передние суппорта, поршни подзакисли и не отпускали колодки, биение в руль прошло
 

Макс1100

New member
Тут большенство тормозов за глаза, и они не понимают почему некоторым им мало,и они вечно жалуются на плохие тормоза у аутлендера >
 

Kusto

New member
На драйве много решений, тебе останется только выбрать исходя из своего бюджета.
 

Zerpo

New member
попробуй от 3 аута диски поставить. это не панацея конечно, но может на 2 года хватит.
 
только шайбы под скобу подложить надо. гугли инфы полно. я поставил себе две недели назад. диски тайга. колодки ате. если надо парт номера могу скинуть.
 

flashripper

New member
Отдай токарю свои диски,он их проточит и будет всё оккей.
Я так делал тем летом,всё стало хорошо.
 
Если начинает бить в руль то скорее всего у вас задние тормоза не хватают как положено, либо закисли, либо износ колодок или дисков, поэтому нагрузка на переднюю ось возрастает и начинают плыть диски передние.
Утверждаю потому что у меня у самого начали бить диски при торможении, оказалось что зад заклинил и не тормозил, как положено.
 

Lilii

New member
Прошел на них уже 70000 - без проблем, не ведет.Колодки пользую тоже этой конторы.Цена правда кусается, но уж лучше один раз заплатить и не париться.
 

Сверху