Доброго время суток всем. Сегодня первый раз за 4 года эксплуатации аута 3 вылезла неисправность АSC(очень напугался). Остановился, заглушил,

Доброго время суток всем. Сегодня первый раз за 4 года эксплуатации аута 3 вылезла неисправность АSC(очень напугался). Остановился, заглушил, неисправность исчезла, но чек остался гореть. Это серьёзная неисправность? Может у кого были подобные случаи?
 


settyy

New member
ещё три раза вокруг машины гусиным шагом надо пройти, залезть на капот и прокукарекать
 
я серьёзно, у меня эта проблема много раз была. Надо несколько раз завести и заглушить только тогда чек погаснет
 

Ivan Sakharov

New member
а вот у меня Мицубан вызывает негативные эмоции этой проблемой, не только на Аутах проблема такая часто встречается но и на Лансерах
 

toptop

New member
да и хрен с ней, с проблемой, их полно, по каждой переживать и инфаркт словить молодым?
 
дело в том что эта хрень может выскочить на ходу когда угодно и тачка теряет тягу пока её не заглушишь на секунд 10 хотя бы и заного не заедешь, на обгоне или на подъёме это не приятно совсем
 

Edige

New member
Я иногда прочитаю ошибку и болт забиваю. Она сама исчезает)))))
 
Аналогичная ошибка вылазить стала в погоду от - 1 до -5 при чем именно если оставляю на ручнике, после прогрева движка при при следуюшем запуске ошибка пропадает.
Аут 2.0, 2015 г.в.
 

Сверху