Доброго времяни суток Друзья,а правда кто знает как отключить автоматическое складывание зеркал на 2017 модели Оутлендере?

sergksm

New member
Доброго времяни суток Друзья,а правда кто знает как отключить автоматическое складывание зеркал на 2017 модели Оутлендере? Подскажите пожалуйста!
 


Remint

New member
и в чем проблема? у меня 8 г. складываются... сигналку на кан сади и будет тебе счастье
 

Dob

New member
не во всех есть привод зеркал. Тупа нет моторчика.
 

Crystall

New member
у меня аут 16 года и по CAN много чего не потдерживает,установщик сказал.
 

nik2n

New member
меняй установщика) Старлайн полная поддержка КАНа.
 

simuran

New member
как раз старлайн и ставил и при чем у официальных представителей этой фирмы.
 

SERG36

New member
да не,нормальные ребята свое дело знают,раз сказали нет значит нет.
 

alex_design

New member
всё по КАНу вяжется на Старлайн - и ЦЗ, и зеркала, и открытие/закрытие багажника, и люк, и даже штатная сигналка))
 
у меня зеркала не складываются,люка нет,багажник вручную только,штатной сигналки не было. Хотел,что бы стекла подымались при постановки на охрану и работала функция вторичного кода разблокировки сигнализации,но увы.
 

igor_d

New member
а стекла подниматься и не будут, и не КАН тому виной. У Аута нет (совсем) штатных доводчиков. На Али есть блоки, позволяющие выполнить эту функцию, но что-то по отзывам не всегда они корректно работают. Себе сначала хотел, но после изучения отзывов отказался от этой идеи. https://ru.aliexpress.com/item/Car-Window-Closer-Closing-Open-Power-One-by-One-For-Mitsubishi-Outlander-2014-Left-hand-drive/32789323615.html
 

Phoenikzzz

New member
а вторичный код разблокировки - это про что? Двухуровневое снятие с сигнализации? Или я не о том?
 

Tox

New member
да все верно при помощи стандартных кнопок,например на руле.
 
самое главное,что получилось и очень мне нравится это то,что можно ставить и снимать сигнализацию ключом,а брелок от сигналки просто с собой носить и даже не вытаскивать.
 
ну вот это и есть та самая связь по КАНу. Без этого была бы сигналка - отдельно, штатный ключ/ЦЗ - отдельно.
 

Сверху