Доброго все вечера. может у кого было. Аутлендер 2006г. От минус 10 (примерно), отказывается заводиться. Температурный датчик показывает правильно,

Julif

New member
Доброго все вечера. Подскажите, может у кого было. Аутлендер 2006г. От минус 10 (примерно), отказывается заводиться. Температурный датчик показывает правильно, бензонасос качает, аккумулятор новый, ошибок никаких не выдаёт, свечи в норме... не знаю куда лезть. Help!
 


DevilDog

New member
Скоро потеплеет)), а вообще начать с диагностики стоит, хоть какое-то направление может указать
 

alex_ovd

New member
нормального диагноста найти и прозвонить датчики, 1 температуры, 2 дмрв. Может дают не правильные данные ЭБУ, ошибки при этом не будет.
Вспомнился случай когда с шевинивы в минус 25 снимали дмрв, отогревали дома и машина заводилась, не знаю как это связано, просто предположение. Если как на 64 двс, то датчика два, на стрелку и еще один на вентилятор и эбу
 

Kurilshik

New member
Стартер норм крутит?
У меня, ниже -18 такая же фигня. Стоит на 3-5 мин подцепить зарядное, тачка моторится.
 

Spaviobia

New member
к сожалению нет(.
Пока.
Думаю замерить ток при работе стартера.
Ну и скорее всего его в ремонт
 

UPL

New member
Стартер крутит, но не схватывает мотор. Начинаешь прикуривать, заводиться. Думал аккумулятор, купил новый. Снимали бензонасос, все впорядке, качает норм. После грешил на датчики. При диагностике все параметры в норме...
 

Сверху