Доброго всем!!! Аут XL 3.0 2007 год как усовершенствовать тормоза? Со скорости 120 км/ч осаживаю до 40 км/ч, потом разгон и опять торможение но уже не

cfvruger

New member
Доброго всем!!! Аут XL 3.0 2007 год как усовершенствовать тормоза? Со скорости 120 км/ч осаживаю до 40 км/ч, потом разгон и опять торможение но уже не такое эффективное и жуткий запах феродо. По слухам ставят диски и суппорта от кайенна, если кто что делал отпишите, по возможности со ссылкой на запчасти.
 


APCEN

New member
Я на 2.4 с 80 до 0 3 раза торможу и всё - тормозов нет практически, диски тормозные синего цвета - хоть прикуривай.
 

Wenisleenny

New member
Езжу быстро везде, реально диски после 2х 3х активных торможений со 140-150кмч,вообще не тормозят как маслом намазаны, штатные диски повело на первых 6тыс пробега, пробывал много разных фирм все ведет. Но случайно человека на сервисе в гараже встретил на эволюшен! Он посоветовал взять диски на перед FERODO а на зад Roadhouse, и колодки avantech, и о чудо у машины появились тормоза!!!!
 

serfing-way

New member
посмотрел каталоги и не нашел задние торм диски roadhouse. Может ferodo на зад, а roadhouse на перед?
 
Для начала все проверить и если нужно заменить,прокачать тормоза по науке. Тормоза конечно не айс,но не на столько же. Когда я все проверил,смазал,заменил манжеты где требовалось и заменил диски в круг с прокачкой - тормоза прибавились. А так на драйве есть вся инфа по глобальной замене тормозов.
 

pazitiva777

New member
диски в круг поменены, суппорта перебраны, Колодки норм жижа сменена и прокачено. Сам диаметр дисков мал для такой машины
 

Hoda

New member
Вот и хочу поставить диски тормозные большего диаметра и соответственно суппорта.
 

wrerbarleds

New member
решение есть,цена комплекта была 60 к. Все подробности и контакты есть на драйве. Или вы ищете другие решения,вот я про что.
 
У меня 2.4, стоят оригинальные колодки и диски, есть такое дело после нескольких активных торможений, тормоза плывут, проезжаешь немного диски колодки остывают и опять все норм
 

Алешка

New member
При перегреве дисков помогают колодки с керамикой они не теряют свойств при градусах
 

Сверху