Доброго всем дня.Аут 2019 года на гарантииПри переключении коробки передач Р D и N присутствуют толчки ( особенно большой толчок при включении задней

Доброго всем дня.
Аут 2019 года на гарантии
При переключении коробки передач Р D и N присутствуют толчки ( особенно большой толчок при включении задней передачи)
У кого также?Записался в сервис
Также интересует вопрос-стал пластик салона трещать,всё больше и больше потравным местам в салоне.Устранял кто и как?
 


Да толчек присутствует при переключение особенно если машина не на ровной поверхности стоит Но толчки не критичные У тебя тачка на гарантии лучше съездить На новых машинах тоже варики приходят не успев обкатку пройти
 
Есть небольшой толчек, более сильный если с R назад сдать, потом на D вперед поехать, такое есть на всех хоть старые хоть новые
 
попробуй поставить N постоять, а потом D и сразу газ, пинок хороший.
Просто случайно один раз так получилось, не помню из-за чего, но так чувствую что автор на светофорах переключает на N
 

Mashulia

New member
вот не понимаю, зачем в N переключать вообще...
Может и пнёт, не знаю...
Но, раз я так никогда не делаю, то и не нужно
 

fadsad

New member
вот и я о том же. У меня один раз было, или жена или я, или може собака случайно с D на N сдвинули, зелёный загорелся, я газу, а авто не едет, и сзади уже сигналить начали, ну я увидел что N стоит, переключил на D и по газам, и тут толчек.
Это клапана просто открываются, а люди панику включают
 

MaximSim

New member
я один раз на ходу случайно рычаг переключения задел и он ушёл на N, выскочила ошибка привода на панели приборов. Воткнул D, пропала.
 

SERG36

New member
Толчки при переключении режимов у всех, плохо когда пинаться начинает при переключении передач
 

Umigatr

New member
я про переключение режимов ничего не говорил.При переключении передач дёргает
 

Jeremy11

New member
переключения p d n это режимы, есть есть толчки при движении на d это говорит о проблемах с коробкой
 

Andrey_asd

New member
Толчок сильный только при переключении на R.
Ручник электро то тут причём?Что с ним,что без него толчки одинаковые
 
Авто 18 года тоже присутствуют толчки иногда! Ездил на 1ое то задал такой же вопрос задавал!Проверили сказали нормально все нет повода для беспокойств!
 

olympic12

New member
Скажут что это работает так коробка! И со временем приодет возможно! А так не чего конкретного вам не скажут!
 

Сверху