Доброго всем дня! Часто вижу в ленте сообщества тему с содержанием "какой расход", "сколько стоит топливо" и что то подобное по этой же тематике. Для

Доброго всем дня! Часто вижу в ленте сообщества тему с содержанием "какой расход", "сколько стоит топливо" и что то подобное по этой же тематике. Для меня эти все темы звучат как - сколько я плачу за передвижение на своём авто. Я не стал далеко ходить, я собрал все чеки за бензин за год, разделил сумму на количество пройденных километров, и получил: 4,5 рубля за один километр только за бензин! У меня автомат 3.0 2007 года. Два уазовода мне сказали что у них где то 6 руб/км. Живу я в Томске, литр 95 стоит 47,8 на роснефте. У кого сколько по цене за км?
 


Animator

New member
Вообще никогда не заморачивался с этими подсчётами.Еще чеки хранить .
 

Sanches

New member
хранить ничего не нужно. Есть сервисы которые помогают вам вести семейный бюджет.
 

Petka5

New member
надеюсь вы не представляете себе как я сижу с калькулятором и считаю чеки точнее целой горой чеков! Давно есть сервис которые все сделают за нас!
 

turok2

New member
тоже чеки никогда не хранил, но так вышло что машина на которой ездили всего месяц, после покупки новой в салоне, после заправки на популярной заправке одного из нефтяных гигантов, начала дёргаться, а на скорости ощущение что по стиральной доске едешь, прошло только после нескольких заправок на других заправках, видимо разбавили. Теперь чеки храним хотя бы 1-2 заправки.
 

Сверху