Доброго всем дня, уважаемые кто менял стекла на противотуманках подскажите артикул (желательно не родные) очень дорого. Outlander XL 2011г. На трассе

dtwru

New member
Доброго всем дня, уважаемые кто менял стекла на противотуманках подскажите артикул (желательно не родные) очень дорого. Outlander XL 2011г. На трассе прилетел камень в левую противотуманку.
 


Менял два раза. Артикул если найду, напишу. Родных стекол нет. Ставил с рено меган. На третий раз нашел оф. Замену мицубиси-цена птф в сборе с лампой мне обошлась в 2000.
 

BDAllena

New member
RNMEG03-080-Z, BR2011013N, BR2142041. Логан-Меган-Веста-Приора. Диаметр стекла 90 мм.
З.Ы. У меня переклеенные не стояли больше полугода, лопались. Но у меня ПТФ как ДХО.
 

maks105fm

New member
Пробывал стёкла менять очень быстро лопнули снова . Больше не заморачиваюсь туманки по 400 сотки проще ставить и кстати дольше чем стекло уже ходит . Стекло за триста брал ещё и возится переклеивать
 

Jesus

New member
где в Москве? Я наоборот найти не могу. Нет ни где в наличии. У всех только двухрежимные остались
 
так я двухрежимные себе и поставил, очень удобно, жёлтый свет в сырую погоду, белый в сухую, ща фотки с авито скину
 

Сверху