Доброго всем дня, хотелось бы узнать, если заменить штатное головное устройство Rockford на двухдиновую голову, изменится ли качество звука? Очень

Pervak

New member
Доброго всем дня, хотелось бы узнать, если заменить штатное головное устройство Rockford на двухдиновую голову, изменится ли качество звука? Очень хочется поставить и навигацию и мультимедиа, с телефоном связать. Но останавливает только звук. Может кто менял? Поделитесь впечатлениями. Аут 2,4. 2008 года.
 


bileychuk

New member
Звук изменится. Но можно же подобрать достойную альтернативу ГУ и даже с лучшим звуком.
 
Redpower не плохие 2дин магнитолы делает. 2 года уже как поставил, по сравнению со штатной сенсорной небо и земля)
 

Mashulia

New member
Да даже мой телефон лучше играет чем штатное гу))) Взял китайский 9’’ играет на порядок лучше)
 

Тон

New member
редпавер еще ниодну магнитолу не сделал, тупо китайскую голову перепрошили и все!
 

anton47

New member
вполне возможно, не углублялся в суть вопроса. Работает без глюков функционал отличный а что ещё надо для счастья?)
 

Vmart

New member
На мой взгляд есть три вида магнитол! 1) штратная какуля
2) Китайщина которая смотрится норм, по функционалу лучше всего и качество звука среднее
3) Пооцессореые алпайны и пионеры которые стоят дорого, поют хорошо и на этом все!
P.S есть еще дешевые брендовые майфуны, но отличаются от китая отсутствием функционала и таким же звучанием, ну и еще хороший эквалайзер) самая бессмысленная трата денег)
 
с пирнерами не мног гемора, штатный усь менять все ж прийдется, а там дальше дурная голова рукам покоя не даст)
 

Неясыть

New member
нашёл за 20 там все штатное, переделывать не чего не надо, снял старое гу и поставил новое, заняло время минут десять. Звук намного лучше, с айфоном работает без проблем
 

jivira

New member
нашёл в Питере, человек несколько себе брал одну я у него выпросил,на али они есть
 

prinum

New member
У меня mmcs w-12 - звук на рокфорде шикарен! Если кто хочет в Новосибирске сделать так же - пишите =)
 

Сверху