Доброго всем!досталось на халяву масло Ниссан 5w30,лил с нуля 5w40 никого крутого масла,в последнее время лил немецкое TITAN,начало жрать

Pervak

New member
Доброго всем!досталось на халяву масло Ниссан 5w30,лил с нуля 5w40 никого крутого масла,в последнее время лил немецкое TITAN,начало жрать.
 


Sanches

New member
Какой мотор? Пробег? Если стало жрать, как вариант масло не подходит к движку.
 

Тон

New member
Лил мобил 5w40, угорало(в масленой горловине сажа собиралась) стал лить texaco havoline 5w30 (у знакомого взял так как не бодяга) масло жор пропал вообще как бы я на педаль не нажимал. 2.4 129 пробег.
 
ну никто не исключает, что это могла быть подделка Ниссан
Оригинальное масло Ниссан очень хорошее, я в тииде лью, от замены до замены, не доливаю, да и когда сливаю, оно без гари.Одним словом масло супер, но конкретно в данном случае попалась подделка
 
Такое резкое изменение значит одно масло левое. А афициалам тоже верить нельзя там тоже бродяжат будь здоров знаю точно
 
откуда ты это знаешь?Я обслуживаюсь у дилера и знакомые у кого ниссан тоже.Никаких проблем с дилерским маслом.И не поджирает ни у кого. Не знаю с чего ты это взял, все нормально
 
Друг на форде работает. Много интересного рассказывает. Сам ещё в Гораже чинит форды все запчасти оригинал и масло тоже ничего не покупает. А ты думаешь в Ниссан по другому!
 

Сверху