Доброго всем! Есть тут Воронежские? мож кто знает что не так с этим авто?висит с осени!

Yellowcat

New member
Доброго всем! Есть тут Воронежские? мож кто знает что не так с этим авто?висит с осени!
 


ничего удивительного. Загнал на подъемник и посмотрел, все сайленты и прочее, должны быть как новые, без следов замены. Я взял 2008г с пробегом 49000км и он реальный.
 
с другой стороны, настораживает отсутствие комментариев продавца и 2 владельца при таком пробеге. Возможно перекупщики. То, что с осени висит, это нормально, осенью и зимой продажи как правило падают) И да, когда я свой аут взял с пробегом 49000, получил пачку бумаг, все чеки со дня продажи авто, сервисная книжка и прочее.
 

bost84

New member
На крайняк, посмотреть моточасы варика через CVTz50 и прикинуть пробег....
 

Divine One

New member
согласен на все 100500. У нас город 2км на 1 км. И я за год меньше 10 тыщ не наезжаю, каждый день на работу и с учетом "отпуск" 2-3 тыщ ....
90 тыщ за 11 лет ???? Это по гаражу только кататься надо на выходных тогда..... А сервисная книжка и прочее - херь, мы в России живем....
 

gerasik

New member
У него по идее резина "родная" в отличном состоянии должна быть.. года 7 или 8 выпуска..... Да все там должно быть родное и в идеале...
 

vasa_c

New member
ну ситуации разные, в моем случае, аут был не единственной машиной и использовался для поездки на дачу, максимум три раза за лето, (отвезти/привезти) зимой стоял в гараже. Вот и вышло 49к за 10 лет.
 

Сверху