Доброго всем. кто какие форсунки лобового стекла ставил? Как они в работе

I_gde

New member
Доброго всем. Подскажите, кто какие форсунки лобового стекла ставил? Как они в работе?
 


Ставил веерные с алика, для аута 3, пин ту пин. Неделю пока, всё ок. С ютуб канала "Лехи в ауте" есть обзор" И ссылка.
 

Northid

New member
я что то задолбался родные в последнее время настраивать. На улице жара по +45. То ли от солнца их ведёт. Каждый день, бывает и по два раза. При том бить начинает струя на пол метра от машины, не попадая на стекло совсем
 
от жары наверное, а может они подзабились ещё и давлением их изнутри уводит в сторону! Я на днях продул их воздухом и поставил обратно, у меня стало лучше брызгать и пока не сбивается направление )
 
Всем доброго вечера,были у родственников на даче, всё хорошо отдохнули,начали собирать вещи и грузить в багажник,И на тебе,багажник не закрывается,в замке смазка есть,что такое.Пробывал ставить и снимать с сигнализации не чего не помогло так с семьёй и ехали с открытым багажником,Аутлендер 3 2017г,подскажите что за поломка,в чем причина.Спасибо
 

SSemikolennykh

New member
Ставил с ленд крузер 200 ориг. Подходят идеально без переделок! Больше полугода назад. Информация есть и на драйве и на форумах! Работают отлично как на месте так и на скорости
 

Сверху